Кинешемские паралимпийцы в командном зачете чемпионата Ивановской области по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья заняли 1 место.

В соревнованиях участвовали сильнейшие пловцы Ивановской и Ярославской областей.

По итогам соревнований кинешемцы стали победителями и призерами чемпионата.

3 место – Маркин Егор.

В командном зачете сборная команда городского округа Кинешма заняла 1 место.

Источник: официальный сайт администрации городского округа Кинешма

Соревнования прошли в Вичуге. 4 апреля в бассейне «Дельфин» города Вичуги состоялся открытый чемпионат Ивановской области по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
18:05 05.04.2018 Kineshemec.Ru - Кинешма
Кинешемские паралимпийцы стали победителями в командном зачете чемпионата Ивановской области по плаванию. - Приволжская правда
15:18 05.04.2018 Приволжская правда - Кинешма
10:44 05.04.2018 Администрация - Кинешма
Множество наград завоевали юные спортсмены - Наше Слово Спортсмены из Ивановского района и Кохмы вернулись с Кубка мира с россыпью наград Множество наград завоевали юные спортсмены Несколько дней назад в Иванове состоялось самое масштабное спортивное событие этого года.
Наше Слово
Спортивные  новости - Газета Авангард Баскетбольный турнир 16 марта в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся турнир Заволжской спортивной школы по баскетболу среди смешанных команд юношей и девушек «Серебряная корзина».
Газета Авангард
Состоялось Первенство по волейболу памяти майора внутренней службы М.А. Бетилгиреева - Городской округ Вичуга 28 марта в с по рткомплексе «Ногинец» состоялось открытое Первенство  по   волейболу  памяти Муцы Бетилгиреева – майора внутренней службы, заместителя начальника вичугской  по жарной части,