В домашней встрече «Волжанин» одолел «Спартак»

Матч прошел в рамках 11-го тура первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 года рождения.

6 июля в   Кинешме   на стадионе «Волжанин» прошел очередной тур первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 года рождения. На поле встретились команды «Волжанин» (Кинешма) и «Спартак - ДЮСШ № 3» (Кострома). Игра началась с яркой атаки кинешемцев: Константин Смирнов на первой минуте матча забил мяч в ворота противника. А на 16-й минуте Фрол Любимов сделал счет 2:0 в пользу кинешемцев. Провести ответный мяч в ворота нашей команды футболисты из Костромы смогли только на 30-й минуте матча. На 44-й минуте Константин Смирнов оформил дубль, сделав счет 3:1 в пользу «Волжанина». Сейчас наши ребята занимают 10-ю строчку турнирной таблицы. Следующую игру «Волжанин» проведет дома 20 июля. Начало встречи в 16:00.
Автор: Михаил Козырев

Юноши начали с крупной победы - ФК Текстильщик В понедельник 14 августа в Иванове начался зональный этап Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ до 18 лет.
14.08.2017
"Текстильщик-м" Иваново - "Факел" Киров 0:0 - ФК Текстильщик Единственный представитель Ивановской области в "Золотом кольце" прервал серию из нескольких к ряду поражений в игре с крепким середняком зоны и даже имел возможность выиграть,
10.08.2017

По данным ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Ивановской области, сегодня, 22 мая, камеры фото-видеофиксации будут установлены на нескольких объектах региона:  Иваново-⁠Владимир (Лежневский, Тейковский)  Кострома – Иваново (Фурмановский,
22.05.2018 ГТРК Иваново
19 мая  на территории Комсомольского района состоится массовая проверка водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.
18.05.2018 Заря
В этом году ХII Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» откроет концерт российского рок-музыканта Вячеслава Бутусова.
21.05.2018 ГТРК Иваново
20 мая 2018 года в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня города, в областном центре одиннадцатый раз состоялся Межрегиональный конкурс духовых оркестров, ансамблей духовых и ударных инструментов,
21.05.2018 Администрация г. Иваново
Летний фестиваль ГТО - Наше время На базе Новолеушинской средней школы состоялся Летний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди учащихся Тейковского муниципального района.
22.05.2018 Наше время
Изображение материала - ИГХТУ 21.05.2018 20 мая в инновационном пространстве «Точка кипения» состоялся Финал Межрегионального шахматного турнира Гран-При-Рапид-Иваново, посвященный 100-летию Иваново-Вознесенской губернии и ее первому губернатору М.В.
21.05.2018 ИГХТУ
19 мая на стадионе «Труд» был торжественно открыт муниципальный этап Летнего фестиваля «Готов к труду и обороне» Участие приняли более 100 учеников общеобразовательных школ города и района.
21.05.2018 газета Родниковский Рабочий
На территории базы отдыха «Мещера» в Клепиковском районе Рязанской области проходил VI Межрегиональный детско-юношеский турнир по боксу, посвященный памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн.
21.05.2018 Наше время
В Родниковском отделении ДОСААФ России 7 мая прошли соревнования по пулевой стрельбе из пнев­матического оружия среди образовательных учреждений города и района, посвященные 73 ­годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
ер - Наше Слово Встреча с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидата на должность Губернатора Ивановской области состоялась 18 мая в областном Дворце искусств.