«Волжанин» уступил ярославскому «Шиннику»

Следующая домашняя игра состоится 11 мая.

27 апреля на стадионе «Волжанин» прошел второй тур первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2004 года рождения. Кинешемский «Волжанин» принимал ярославскую команду «Шинник 2004».  Счет в начале первого тайма открыли гости. Через несколько минут Ренат Абзяппаров смог отыграть пропущенный мяч. Несмотря на все предпринятые действия со стороны кинешемцев, в середине второго тайма гости умудрились забить еще два мяча. К сожалению, «Волжанину» отыграть их не удалось. Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей. Следующая игра на стадионе «Волжанин» состоится 11 мая.   «Волжанин» примет команду «Торпедо» из Владимира.   Автор: Марина Сургина

27 апреля кинешемские спортсмены встретились с ярославцами. На стадионе «Волжанин» прошел второй тур первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004 г.р.
13:29 28.04.2017 Kineshemec.Ru - Кинешма
«Волжанин» уступил ярославскому «Шиннику» - 168.Ru
Следующая домашняя игра состоится 11 мая.  27 апреля на стадионе «Волжанин» прошел второй тур первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2004 года рождения.
10:30 28.04.2017 168.Ru - Кинешма

С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.