В Кинешме прошло открытое первенство города по каратэ

Фото: www.168.ru

В турнире приняли участие 172 бойца из 15 команд, представляющих различные города России.

В минувшую субботу, 10 июня, в Кинешме в спортивном зале спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина прошел открытый кубок города по Всестилевому карате в дисциплине «Полный контакт» среди детей, юношей, девушек и мужчин первого года обучения. Состязания посвящены Дню России. В турнире приняли участие 172 бойца в возрасте от 6 до 34 лет, представляющие 15 команд из городов Нижний Новгород, Кострома, Дубна (Московская область), Иваново, Родники, Комсомольск, Кинешма, поселок Новые Горки и поселок Сухоногово (Костромская область). С приветственными словами к участникам соревнований обратились председатель городской думы Михаил Батин, депутат Павел Хохлов, исполняющий обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту городской администрации Дмитрий Сильченко, председатель Кинешемской городской общественной организации ветеранов Афганистана Григорий Калинин и председатель Кинешемского отделения союза десантников Алексей Фомичев. В рамках церемонии открытия соревнований Галина Крылова и студия эстрадной песни «Камертон» исполнили гимн Российской Федерации. По итогам турнира места распределились следующим образом: Девочки 6-7 лет, весовая категория до 21 кг: 1 место - Гребенникова Дарина (СДЮШОР Кинешма) 2 место - Кульпина Алиса (СДЮШОР Кинешма) 3 место - Баринкова Маргарита (Кинешма) Девочки 6-7 лет, весовая категоря до 26 кг: 1 место - Клусова Полина (Кострома) 2 место - Шоронова Алина (Родники) 3 место - Таринова София (СДЮШОР Кинешма) Девочки 6-7 лет, весовая категория свыше 30 кг: 1 место - Фараджева Лейла (Н.Новгород) 2 место - Логинова Вероника (Родники) Девочки 8-9 лет, весовая категория до 25 кг: 1 место - Викторова Лида (Кострома) 2 место - Криворукова Полина (СДЮШОР Кинешма) 3 место - Кустова Илона (СДЮШОР Кинешма), Романова Вероника Девочки 8-9 лет, весовая категория до 30 кг: 1 место - Скарская Анастасия (Кострома) 2 место - Баранская Диана (Родники) 3 место - Напыльникова Сусанна (Кинешма), Гурьянова Алина (Кинешма) Девочки 12-13 лет, весовая категория до 35 кг: 1 место - Казначеева Юлия (Иваново) 2 место - Мальчугина Анна (Кинешма) 3 место - Филимонова Татьяна (СДЮШОР Кинешма) Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 21 кг: 1 место - Петросян Тигран (Родники) 2 место - Соловьев Герман (Иваново) 3 место - Серов Георгий (Н.Новгород), Яковлев Владислав (Кинешма) Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 23 кг: 1 место - Тупицын Даниил (Кострома) 2 место - Чернов Егор (Кинешма) 3 место - Брусняк Альберт (Кострома), Моргунов Ярослав (Кострома) Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 25 кг: 1 место - Скарский Даниил (Кострома) 2 место - Смирнов Даниил (Кострома) 3 место - Гурьянов Виталий (Кинешма), Колесов Андрей (Иваново) Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 27,5 кг: 1 место - Моргунов Матвей (Кинешма) 2 место - Шаламов Сергей (Кинешма) 3 место - Корокин Ярослав (Кинешма), Козлов Денис (Комсомольск) Мальчики 6-7 лет, весовая категория до 30 кг: 1 место - Новожилов Максим (Кинешма) 2 место - Соколов Алексей (Кострома) 3 место - Воронин Дмитрий (Кинешма), Рычков Александр (Кинешма) Мальчики 6-7 лет, весовая категория свыше 30 кг: 1 место - Савельев Дмитрий (Кинешма) 2 место - Кудрявцев Матвей (Кострома) 3 место - Иванников Никита (Кострома), Малинин Егор (Кострома) Мальчики 8-9 лет, весовая категория до 26 кг: 1 место - Федоров Михаил (Иваново) 2 место - Голубев Олег (Кинешма) 3 место - Ягодкин Даниил (Кинешма) Мальчики 8-9 лет, весовая категория до 30 кг: 1 место - Соломатин Даниил (Кинешма) 2 место - Евстигнеев Егор (Иваново) 3 место - Пирогов Тимур (Родники) Мальчики 8-9 лет, весовая категория до 35 кг: 1 место - Новиков Игнат (Кинешма) 2 место - Матвеев Денис (Кинешма) 3 место - Куликов Максим (СДЮШОР Кинешма) Мальчики 8-9 лет, весовая категория до 40 кг: 1 место - Чигарев Всеволод (Н.Новгород) 2 место - Воеводин Денис (СДЮШОР Кинешма) 3 место - Ким Иван (СДЮШОР Кинешма) Мальчики 8-9 лет, весовая категория свыше 40 кг: 1 место - Кряжев Арсений (Иваново) 2 место - Фаст Георгий (Кинешма) 3 место - Еремин Марк (СДЮШОР Кинешма) Мальчики 10-11 лет, весовая категория до 33 кг: 1 место - Кустов Кирилл (Кинешма) 2 место - Суворов Егор (Кинешма) 3 место - Дудин Артем (Кострома) Мальчики 10-11 лет, весовая категория до 37 кг: 1 место - Сковородкин Егор (Кинешма) 2 место - Смирнов Алексей (СДЮШОР Кинешма) 3 место - Куликов Андрей (Кинешма) Мальчики 10-11 лет, весовая категория до 43 кг: 1 место - Крылов Егор (Кинешма) 2 место - Корчагин Артем (Кинешма) 3 место - Окутин Кирилл (Кострома) Мальчики 10-11 лет, весовая категория свыше 43 кг: 1 место - Крылов Андрей (Кинешма) 2 место - Козлов Дмитрий (Кострома) 3 место - Феоктистов Илья (Иваново) Мальчики 12-13 лет, весовая категория до 35 кг: 1 место - Абрамычев Максим (Кострома) 2 место - Морохов Павел (Кинешма) 3 место - Смирнов Дмитрий (Кинешма) Мальчики 12-13 лет, весовая категория до 45 кг: 1 место - Молев Максим (СДЮШОР Кинешма) 2 место - Грачев Матвей (СДЮШОР Кинешма) 3 место - Брусняк Кирилл (Кострома) Мальчики 12-13 лет, весовая категория до 50 кг: 1 место - Новожилов Никита (Кинешма) 2 место - Кузин Даниил (Иваново) 3 место - Игошин Руслан (Кинешма) Мальчики 12-13 лет, весовая категория свыше 50 кг: 1 место - Тихомиров Никита (Кинешма) 2 место - Юдин Александр (Кострома) 3 место - Авдонин Константин (Кинешма) Мальчики 10-11 лет, абсолютная весовая категория: 1 место - Павликов Даниил (Кинешма) 2 место - Луховский Алексей (Кинешма) 3 место - Лазарев Илья (Родники) Мальчики 12-13 лет, абсолютная весовая категория: 1 место - Козлов Михаил (Комсомольск) 2 место - Новиков Никита (Иваново) 3 место - Коротин Артем (Иваново) Мужчины, абсолютная весовая категория: 1 место - Крюков Александр (Родники) 2 место - Курицин Михаил (Кинешма) 3 место - Егоров Олег (Комсомольск) Специальный приз от Кинешемской городской общественной организации ветеранов Афганистана «За Волю к победе» достался Евстигнееву Матвею из Иваново. Лучшим бойцом турнира признан кинешемец Соломатин Даниил. Он провел 5 боев и во всех одержал победу. Автор: Михаил Козырев
 
По теме
КАРАТЭ - Администрация В День города в Кинешме прошел турнир по каратэ. Кинешемские каратисты заняли 13 призовых мест.
27.06.2017
Сборная команда Ивановской области по тхэквондо завоевала 8 медалей на Первенстве ЦФО - Департамент спорта В спортивном комплексе «Витязь» (Рязанская область) 3 и 4 июня прошли соревнования первенства Центрального федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек.
05.06.2017
 
ПАНКРАТИОН - Администрация В спортивной школе «Волжанин» прошел турнир по панкратиону, посвященный памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.
16.05.2017
В Кинешме прошел турнир по единоборствам, посвященный Дню Победы - Kineshemec.Ru Соревнования по панкратиону собрали более 80 бойцов. 14 мая в спортивной школе «Волжанин» прошло открытое Первенство Кинешмы по панкратиону, посвященное 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
15.05.2017
 
По данным ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Ивановской области, сегодня, 27 мая, камеры фото-видеофиксации будут установлены на нескольких объектах региона: Иваново-⁠Владимир (Лежневский р-⁠н, Тейковский) Кострома-⁠Иваново (Ивановский,
27.05.2018 ГТРК Иваново
На этот раз на улице Красной Около полуночи 26 мая в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Иваново, ул.
26.05.2018 ИД Частник
В субботу 12 мая у нас, жителей д. Ломы, случилось чрезвычайное происшествие — загорелась сухая трава на  поле  за деревней.
22.05.2018 Наше Слово
Приглашаем на прогулку - Наше время Летит время, меняется облик нашего города, сменяются поколения, но неизменными остаются места в Тейкове, которые пропитаны историческими фактами и связаны с интересными людьми.
27.05.2018 Наше время
24 мая – день памяти святых равноапостольный братьев Кирилла и Мефодия, создателей славянской азбуки, День российской письменности и культуры.
25.05.2018 газета Родниковский Рабочий
Всероссийская акция «Ночь музеев», посвященная Международному дню музеев, пройдет 25 мая в музеях города Юрьевца, 26 мая — в Ивановском государственном историко-краеведческом музее имени Д.Г.
24.05.2018 Наше Слово
Необычный матч готовят в городе активисты «Георгиевского землячества». 11 июня местная «Волга» сыграет со временем с московской командой «Black Stars» «Решено, что футбольный матч будет посвящен памяти Владимира Патракова,
27.05.2018 ГТРК Иваново
Комсомольский театр моды будет участником фестиваля «Плёс на волге. Льняная палитра».
24.05.2018 Заря
12 мая 2018 года в тире РО ДОСААФ России Ивановской области прошел финал лично-командного первенства Ивановской области по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди школьников.
24.05.2018 Газета Авангард
В связи с ремонтными работами на ТП-31 будет произведено отключение электроснабжения 28.05.2018 с 08.30 до 16.30 у потребителей по адресам: улицы: 1-я Терешковская, 2-я Терешковская, СНТ «Текстильщик-1»,
25.05.2018 Городской округ