В Кинешме прошел открытый кубок по карате

Фото: kineshemec.ru
Соревнования собрали 15 команд из 4 областей.

10 июня в зале спортивной школы олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина прошел открытый кубок городского округа Кинешма по всестилевому карате (дисциплина полный контакт) среди детей, юношей, девушек и мужчин первого года обучения. Соревнования были посвящены дню России. 


Всего в них приняли участие 172 бойца в возрасте от 6 до 34 лет из городов Нижний Новгород, Кострома, Дубна (Московская область), Иваново, Родники, Комсомольск, Кинешма, поселков Новые Горки и Сухоногово (Костромская область). С приветственными словами к участникам соревнований обратились депутаты городской думы, а также председатель Кинешемской городской общественной организации ветеранов Афганистана Григорий Калинин и руководитель Кинешемского отделения союза десантников Алексей Фомичев. Они пожелали спортсменам достигнуть максимальных результатов и обойтись без травм.

На церемонии открытия выступила студия эстрадной песни «Камертон» Галины Крыловой, исполнившая гимн Российской Федерации.

  •  
  •  
  • Победителями и призерами соревнований стали:
    Девочки 6-7 лет до 21 кг: 1 место — Гребенникова Дарина (СДЮШОР Кинешма); 2 место — Кульпина Алиса (СДЮШОР Кинешма); 3 место — Баринкова Маргарита (Кинешма).
    Девочки 6-7 лет до 26 кг: 1 место — Клусова Полина (Кострома); 2 место — Шоронова Алина (Родники); 3 место — Таринова София (СДЮШОР Кинешма).
    Девочки 6-7 лет св 30 кг: 1 место — Фараджева Лейла (Н.Новгород); 2 место — Логинова Вероника (Родники).
    Девочки 8-9 лет до 25 кг: 1 место — Викторова Лида (Кострома); 2 место — Криворукова Полина (СДЮШОР Кинешма); 3 место — Кустова Илона (СДЮШОР Кинешма), Романова Вероника.
    Девочки 8-9 лет до 30 кг: 1 место — Скарская Анастасия (Кострома); 2 место — Баранская Диана (Родники); 3 место — Напыльникова Сусанна (Кинешма), Гурьянова Алина (Кинешма). Девочки 12-13 лет до 35 кг: 1 место — Казначеева Юлия (Иваново); 2 место — Мальчугина Анна (Кинешма); 3 место — Филимонова Татьяна (СДЮШОР Кинешма).   Мальчики 6-7 лет до 21 кг: 1 место — Петросян Тигран (Родники); 2 место — Соловьев Герман (Иваново); 3 место — Серов Георгий (Н.Новгород), Яковлев Владислав (Кинешма).
    Мальчики 6-7 лет до 23 кг: 1 место — Тупицын Даниил (Кострома); 2 место — Чернов Егор (Кинешма); 3 место — Брусняк Альберт (Кострома), Моргунов Ярослав (Кострома).
    Мальчики 6-7 лет до 25 кг: 1 место — Скарский Даниил (Кострома); 2 место — Смирнов Даниил (Кострома); 3 место — Гурьянов Виталий (Кинешма), Колесов Андрей (Иваново).   Мальчики 6-7 лет до 27,5 кг: 1 место — Моргунов Матвей (Кинешма); 2 место — Шаламов Сергей (Кинешма); 3 место — Корокин Ярослав (Кинешма, Козлов Денис (Комсомольск).
    Мальчики 6-7 лет до 30 кг: 1 место — Новожилов Максим (Кинешма); 2 место — Соколов Алексей (Кострома); 3 место — Воронин Дмитрий (Кинешма), Рычков Александр (Кинешма). Мальчики 6-7 лет св 30 кг: 1 место — Савельев Дмитрий (Кинешма; 2 место — Кудрявцев Матвей (Кострома); 3 место — Иванников Никита (Кострома), Малинин Егор (Кострома).
    Мальчики 8-9 лет до 26 кг: 1 место — Федоров Михаил (Иваново); 2 место — Голубев Олег (Кинешма); 3 место — Ягодкин Даниил (Кинешма).   Мальчики 8-9 лет до 30 кг: 1 место — Соломатин Даниил (Кинешма); 2 место — Евстигнеев Егор (Иваново); 3 место — Пирогов Тимур (Родники).   Мальчики 8-9 лет до 35 кг : 1 место — Новиков Игнат (Кинешма); 2 место — Матвеев Денис (Кинешма); 3 место — Куликов Максим (СДЮШОР Кинешма).   Мальчики 8-9 лет до 40 кг: 1 место — Чигарев Всеволод (Н.Новгород); 2 место — Воеводин Денис (СДЮШОР Кинешма); 3 место — Ким Иван (СДЮШОР Кинешма).
    Мальчики 8-9 лет св 40 кг: 1 место — Кряжев Арсений (Иваново); 2 место — Фаст Георгий (Кинешма); 3 место — Еремин Марк (СДЮШОР Кинешма).
    Мальчики 10-11 лет до 33 кг: 1 место — Кустов Кирилл (Кинешма); 2 место — Суворов Егор (Кинешма); 3 место — Дудин Артем (Кострома). Мальчики 10-11 лет до 37 кг: 1 место — Сковородкин гор (Кинешма); 2 место — Смирнов Алексей (СДЮШОР Кинешма); 3 место — Куликов Андрей (Кинешма).
    Мальчики 10-11 лет до 43 кг: 1 место — Крылов Егор (Кинешма); 2 место — Корчагин Артем (Кинешма); 3 место — Окутин Кирилл (Кострома).
    Мальчики 10-11 лет св 43 кг: 1 место — Крылов Андрей (Кинешма); 2 место — Козлов Дмитрий (Кострома); 3 место — Феоктистов Илья (Иваново).
    Мальчики 12-13 лет до 35 кг: 1 место — Абрамычев Максим (Кострома); 2 место — Морохов Павел (Кинешма); 3 место — Смирнов Дмитрий (Кинешма).
    Мальчики 12-13 лет до 45 кг: 1 место — Молев Максим (СДЮШОР Кинешма); 2 место — Грачев Матвей (СДЮШОР Кинешма); 3 место — Брусняк Кирилл (Кострома).
    Мальчики 12-13 лет до 50 кг: 1 место — Новожилов Никита (Кинешма); 2 место — Кузин Даниил (Иваново); 3 место — Игошин Руслан (Кинешма).
    Мальчики 12-13 лет св 50 кг: 1 место — Тихомиров Никита (Кинешма); 2 место — Юдин Александр (Кострома); 3 место — Авдонин Константин (Кинешма).   Мальчики 10-11 лет абсолютная весовая категория: 1 место — Павликов Даниил (Кинешма); 2 место — Луховский Алексей (Кинешма); 3 место — Лазарев Илья (Родники).
    Мальчики 12-13 лет абсолютная весовая категория: 1 место — Козлов Михаил (Комсомольск); 2 место — Новиков Никита (Иваново); 3 место Коротин Артем (Иваново).
    Мужчины абсолютная весовая категория 1 место — Крюков Александр (Родники); 2 место — Курицин Михаил (Кинешма);

    3 место — Егоров Олег (Комсомольск).

  •  
  •  
  • Специальный приз от Кинешемской городской общественной организации Ветеранов Афганистана «За Волю к победе» достался Матвею Евстигнееву (Иваново).

    Лучшим бойцом турнира назван кинешемец Соломатин Даниил (который провел 5 боев и во всех одержал победу), который награжден специальным кубком.

    Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней! Автор: Василий Мальцев
     
    По теме
    КАРАТЭ - Администрация В День города в Кинешме прошел турнир по каратэ. Кинешемские каратисты заняли 13 призовых мест.
    27.06.2017
     
    ПАНКРАТИОН - Администрация В спортивной школе «Волжанин» прошел турнир по панкратиону, посвященный памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.
    16.05.2017
    JPG Файл - УМВД Ивановской области 21 мая в Иваново на площади Пушкина 43-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан», зажал дверью заходящую в салон 21-летнюю девушку, после чего, начав движение протащил ее по проезжей части.
    22.05.2018 УМВД Ивановской области
    В Тезе утонула девочка - Шуйские Известия В Шуе произошла ужасная трагедия. В четверг в районе Лихушинского моста утонула десятилетняя девочка.
    22.05.2018 Шуйские Известия
    В субботу 12 мая у нас, жителей д. Ломы, случилось чрезвычайное происшествие — загорелась сухая трава на  поле  за деревней.
    22.05.2018 Наше Слово
    Она проведет за решеткой восемь лет Вынесен приговор в отношении 21-летней жительницы г. Вичуга Ивановской области, совершившей преступление, предусмотренное ч. 1 ст.
    22.05.2018 ИД Частник
    Пострадавшая доставлена в травмпункт 21 мая в Иваново на площади Пушкина 43-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан», зажал дверью заходящую в салон 21-летнюю девушку, после чего, начав движение,
    22.05.2018 ИД Частник
    Рабочее совещание с рассмотрением вопросов обеспечения пожарной безопасности состоялось в Гаврилово-Посадском районе. - МЧС Сотрудники ОНД Гаврилово-Посадского района совместно с Гаврилово-Посадским филиалом ОБУСО  «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тейковскому и Гаврилово-Посадскому муниципальным районам» провели рабоче
    22.05.2018 МЧС
    В этом году ХII Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» откроет концерт российского рок-музыканта Вячеслава Бутусова.
    21.05.2018 ГТРК Иваново
    Первый этап юбилейного фестиваля народного творчества «Поёт село моё родное» стартовал 19 мая в Доме культуры села Васильевское.
    22.05.2018 Газета Местный спрос
    В этом году ХII Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало» откроет концерт российского рок-музыканта Вячеслава Бутусова.
    22.05.2018 Наше время
    Летний фестиваль ГТО - Наше время На базе Новолеушинской средней школы состоялся Летний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди учащихся Тейковского муниципального района.
    22.05.2018 Наше время
    Марафон в г. Н. Новгород - УФСИН по Ивановской области Сотрудник исправительной колонии №4 Юрий Митин принял участие в благотворительном марафоне «Беги, Герой», который проходил в городе Нижний Новгород.
    22.05.2018 УФСИН по Ивановской области
    Ребята справились! - Газета Местный спрос В городе Владимир прошёл Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 16 лет, в честь 30-летия ДЮСШ «Дзюдо-88» и посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    22.05.2018 Газета Местный спрос
    Шуйские волейболистки доказали своё мастерство на открытом турнире по волейболу среди девушек 2007-2008 г. р., который проходил с 12 по 14 апреля в г. Ростов Ярославской области.
    22.05.2018 Газета Местный спрос
    19 мая на стадионе «Труд» был торжественно открыт муниципальный этап Летнего фестиваля «Готов к труду и обороне» Участие приняли более 100 учеников общеобразовательных школ города и района.
    21.05.2018 газета Родниковский Рабочий
    На территории базы отдыха «Мещера» в Клепиковском районе Рязанской области проходил VI Межрегиональный детско-юношеский турнир по боксу, посвященный памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн.
    21.05.2018 Наше время
    Это связано с реконструкцией магистральных тепловых сетей Специалисты филиала «Т Плюс» приступили к работам по реконструкции магистральных тепловых сетей в г. Иваново.
    22.05.2018 ИД Частник