Особо отметим, что в номинации «Тренер года» был отмечен старший тренер-преподаватель по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина Николай Васильевич Кузинов . Так же, его наградили Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации «За заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд».
В номинации «Спортсмен года» победил его ученик кандидат в Мастера спорта Артем Ухтин , являющийся серебряным призером Первенства России по прыжкам в высоту 2018 года и член юношеской сборной команды России по легкой атлетике.
Победитель спартакиады – сборная команда образовательных учреждений «Учитель» — капитан команды, преподаватель среднеобразовательной школы № 6 – Телегина Наталья Юрьевна;
За второе место – команда Общества с ограниченной ответственностью «ДХЗ-Производство» — капитан команды, мастер цеха легко воспламеняющихся жидкостей – Кузнецов Сергей Валерьевич;
За третье место – команда Акционероного общества «Поликор» — капитан команды, инструктор физической культуры – Уланов Владимир Леонидович.
Победитель спартакиады – команда Кинешемского медицинского колледжа – капитан команды, руководитель физического воспитания – Сизов Александр Сергеевич;
За второе место – команда Кинешемского технологического техникума – капитан команды, руководитель физического воспитания – Черткова Татьяна Степановна;
За третье место – команда Кинешемского педагогического колледжа – капитан команды – Тупицина Анна Олеговна.
— Шорохов Виктор Николаевич — тренер-преподаватель по хоккею с шайбой детско-юношеской спортивной школы «Арена»;
«За вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского округа Кинешма и в связи с празднованием Дня физкультурника» Благодарственное письмо администрации городского округа Кинешма вручено:
— Забавину Анатолию Борисовичу – тренеру – преподавателю по футболу детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»; — Неволину Павлу Александровичу – тренеру-преподавателю по биатлону детско-юношеской спортивной школы «Звездный, мастеру спорта СССР по лыжным гонкам;
— Яковлеву Андрею Николаевичу –тренеру–преподавателю по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, мастеру спорта СССР по легкой атлетике.
— Сухареву Денису Владимировичу – Мастеру спорта России по каратэ, тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»; — Шалину Александру Витальевичу – тренеру-преподавателю по спортивному ориентированию детско-юношеской спортивной школы «Звездный»; — Шляевой Елене Александровне — тренеру-преподавателю по биатлону детско-юношеской спортивной школы «Звездный»;
Благодарность Председателя городской Думы городского округа Кинешма «за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня физкультурника» вручена:
— Ермакову Александру Васильевичу – старшему тренеру-преподавателю высшей категории по пулевой стрельбе детско-юношеской спортивной школы «Звездный», заслуженному работнику физической культуры Российской Федерации;
— Наумовой Татьяне Федосеевне – уборщику служебных помещений детско-юношеской спортивной школы «Арена»;
— Рябининой Елене Владимировне – бухгалтеру Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;
— Яковлеву Андрею Васильевичу – старшему тренеру-преподавателю по биатлону детско-юношеской спортивной школы «Звездный»;
— Петровой Вере Юрьевне – уборщику служебных помещений Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;
— Зенову Александру Валерьевичу – тренеру-преподавателю по каратэ детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»;
— Потокиной Виктории Владимировне – дежурному по спортивному залу детско-юношеской спортивной школы «Звездный»;
— Михайловой Яне Владимировне – главному бухгалтеру Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;
— Зайцевой Анастасии Алексеевне – бухгалтеру детско-юношеской спортивной школы «Волжанин».
— Горнушкину Сергею Леонидовичу – директору детско-юношеской спортивной школы «Волжанин».
Благодарственное письмо Департамента спорта Ивановской области «за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области» вручены:
— Смирновой Ольге Владимировне – заместителю директора по учебно-методической работе детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»;
— Лабышкину Алексею Константиновичу –тренеру-преподавателю по шахматам детско-юношеской спортивной школы «Звездный»;
— Голубеву Валерию Владимировичу – тренеру-преподавателю по рукопашному бою детско-юношеской спортивной школы «Волжанин».
Благодарность Департамента спорта Ивановской области «за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Ивановской области и в связи с празднованием Дня физкультурника» вручены:
— Голубевой Марине Александровне – тренеру – преподавателю по легкой атлетике спортивной школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина
— Лоскунину Павлу Вадимовичу – тренеру-преподавателю по биатлону детско-юношеской спортивной школы «Звездный»;
— Соловьеву Михаилу Анатольевичу – тренеру – преподавателю по каратэ спортивной школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина;
— Смирнову Станиславу Александровичу – старшему тренеру-преподавателю высшей категории по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы «Звездный», Отличнику физической культуры и спорта, награжденному Почетным знаком «За заслуги в развитии лыжных гонок в России».
— Статуев Павел Константинович – рабочий по комплексному обслуживанию зданий детско-юношеской спортивной школы «Звездный»; — Варешина Людмила Александровна – дежурный администратор детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» — Голубева Нина Александровна – дежурная по спортивному залу детско-юношеской спортивной школы «Волжанин» — Пичугин Александр Владимирович – дворник детско-юношеской спортивной школы «Волжанин»;
«За достижение высоких спортивных результатов» грамотой организационного комитета по празднованию Дня физкультурника награждена команда городского округа Кинешма, серебряный призер 9-ой Параспартакиады Ивановской области.
«За вклад в развитие паралимпийского движения» Благодарность организационного комитета по празднованию Дня физкультурника вручена:
— Захаровой Валентине Петровне – председателю Кинешемской местной организации всероссийского общества слепых;
— Шевчук Елене Васильевне – тренеру-преподавателю по адаптивному спорту спортивной школы «Арена»;
— Любимову Анатолию Александровичу – тренеру-общественнику по настольному теннису;
— Галановой Нине Васильевне – председателю Кинешемской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
— Пискунову Алексею Алексеевичу – журналисту СМИ «Кинешемское телевидение»;
— Козыреву Михаилу Сергеевичу – журналисту информационного регионального еженедельника «168 ЧАСОВ»;
— Сорокину Фёдору Павловичу – журналисту Кинешемской общественно-политической газеты «Приволжская правда»;
— Мальцеву Василию Евгеньевичу – журналисту информационного портала «Кинешемец.РУ»;
— Пашковскому Александру Геннадьевичу – журналисту муниципального учреждения «Радио-Кинешма», муниципального учреждения «Редакция Радио-Кинешма»;
Грамотой «За активную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество в развитии физической культуры и спорта на территории городском округе
Кинешма» награждены:
— Орлов Алексей Евгеньевич – член федерации волейбола города Кинешмы;
— Тишин Илья Сергеевич – тренер-общественник
— Добров Роман Александрович – тренер-общественник
— Саргсян Рафаэль Размикович – тренер-общественник
— Трубникова Александра Степановна – индивидуальный предприниматель
— Панов Максим Евгеньевич – индивидуальный предприниматель
— Маслов Роман Владимирович – индивидуальный предприниматель
— Голубев Иван Николаевич – выпускник Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина
— Сергиенко Дмитрий Васильевич — выпускник Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина
— Павлов Роман Александрович – член родительского комитета детско-юношеской спортивной школы «Звездный»
— Власов Валерий Викторович — член родительского комитета детско-юношеской спортивной школы «Звездный»
— Уланов Владимир леонидович — член родительского комитета детско-юношеской спортивной школы «Звездный»
— Зорина Ирина Алексеевна – инструктор ООО «СПА-ВОЛГА».
Победители первенства Ивановской области по футболу среди юношей, воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Волжанин».
Победители Чемпионата Центрального Федерального округа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Арена».
Грамотами «За достижения высоких спортивных результатов» награждены:
— Смирнова Наталья – учащаяся детско-юношеской спортивной школы «Звездный», мастер спорта по лыжным гонкам, призер Чемпионата Центрального Федерального округа по лыжным гонкам;
— Евграфова Кристина – учащаяся детско-юношеской спортивной школы «Звездный», призер Чемпионата Центрального Федерального округа по лыжным гонкам;
— Кручинин Егор — учащийся детско-юношеской спортивной школы «Волжанин», серебряный призер кубка мира по смешенным боевым искусствам;
— Салов Андрей — учащийся детско-юношеской спортивной школы «Волжанин», победитель первенства России по всестилевому каратэ;
— Филимонова Татьяна — учащаяся Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, победитель первенства России по Кёкусинкай каратэ;
— Ходаницкий Дмитрий — учащийся Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, бронзовый призер Первенства России по прыжкам в высоту;
— Ларина Виктория — учащаяся Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, серебряный призер Первенства России по прыжкам в высоту;
— Бобков Илья — учащийся Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, победитель Первенства России по прыжкам в высоту;
— Напыльникова Сусанна — учащаяся Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, серебряный призер первенства России по Кёкусинкай каратэ;
— Батурин Павел — учащийся Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, серебряшый призер первенства России по Кёкусинкай каратэ.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней! Автор: Василий Мальцев