Кинешма

Кинешемские футболисты сразили «Торпедо»

Кинешемские футболисты сразили «Торпедо» - 168.Ru

«Волжанин» принимал на своем поле владимирскую команду.

11 мая на стадионе «Волжанин» прошла очередная игра первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 года рождения. «Волжанин» принимал на своем поле владимирскую команду «Торпедо». С первой минуты команды начали атаковать ворота друг друга. Счет на последней минуте первого тайма открыл Ширшов Максим. После перерыва команды продолжали выискивать бреши в обороне соперника. Но, несмотря на все старания со стороны обеих команд, счет так и остался 1:0 в пользу «Волжанина». 18 мая «Волжанин» проведет игру на выезде в Вологде. Ребята встретятся с командой «СДЮСШОР №3».     Автор: Марина Сургина